Возможно ли временное прописывание в квартире без указания конкретного адреса в заявлении

Вопрос №9121492 из г. Хабаровск
опубликован 15.12.2015, 06:50

Могу ли я прописаться временно в квартире сестры если, в заявление-согласии не указан конкретно адрес квартиры, а написанно в любой нашей квартире находящейся в г.Хабаровске и датировано 08.09.2015, а квартира в собственности 07.12.2015 г.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для регистрации в квартире сестры необходимо- либо её личное присутствие в паспортном столе, либо- нотариально заверенный договор найма или договор безвозмездного пользования

Указанное вами "согласие" никакого значения не имеет

15.12.2015, 07:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Заявление-согласие было составленно и заверенное натариусом

15.12.2015, 07:28

Нужно не "заявление -согласие", а договор найма иди договор безвозмездного пользования (нотариально заверенный)

15.12.2015, 07:29