Как правильно выселить сестру из моей приватизированной квартиры без ключей?
Пож-та, проясните следующую ситуацию:
я разрешил временно проживать в своей квартире (квартира приватизирована на меня, есть свидельство о собственности) своей сестре, ключи от квартиры передал ей.
В конце прошлого года я попросил сестру освободить квартиру, но по текущий момент квартира сестрой не освобождена и она игнорирует мои просьбы об освождении квартиры.
Поскольку сейчас у меня нет ключей от квартиры. Подскажите какова правильная юридическая процедура выселения сестры из моей квартиры?
Спасибо, Николай.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в суд о выселении. Помощь в составлении заявления в суд адвокат окажет при обращении на консультацию очно.
Николай! Хотелось бы уточнить, что значит "разрешил временно проживать в квартире"? Вы ее там зарегистрировали временно? Или такое разрешение имело место в устной форме?