Необходимость вызова свидетелей для подтверждения факта постоянного пользования земельным участком в гражданском деле
Понятно ли было в вопросе, что ранее с моей стороны прошения о приглашении свидетелей не было и уже есть постановление суда. Я при обжаловании хочу пригласить свидетелей, т.е. 3-х лиц, для подтверждения факта использования земельного участка и предоставления доказательств, что при формировании участков земля общего пользования переоформляется в личную собственность.
конечно можете и "свидетелей" бывшего истца тоже пригласите,пусть обьснят кто они и от куда