Может ли банк наложить арест на зарплатную карту, спасибо.

Вопрос №9122190 из г. Артем
опубликован 15.12.2015, 08:21
Может ли банк наложить арест на зарплатную карту, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест может наложить на основании постановление судебного пристава или на основании определения суда.

15.12.2015, 08:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Арест накладывает не банк,а суд.

15.12.2015, 08:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обращайтесь в банк, требуйте разъяснения сложившейся ситуации.

15.12.2015, 11:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но ни суда, ни производства у судебных приставом нет, а на карте минус энная сумма

15.12.2015, 08:26

У вас в банке имеются кредиты?

15.12.2015, 08:34