Уклонение сервисного центра от гарантийного ремонта и повреждение моего телефона - что делать?
Отдал телефон в сервисный центр по гарантии, в ремонте по гарантии отказали так как обнаружили якобы дефект корпуса, при этом они разбили мне заднее стекло у телефона, я написал притензию на имя директора, что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ