Сотруднику отправлены справки по почте, но она обратилась в прокуратуру, утверждая обратное - как разрулить ситуацию?
Сотруднику была почтой простым письмом отправлены справки. После она написала заявление в прокуратуру о том, что мы не предоставили ей справки. Как теперь быть? Как доказать, что мы отправляли?
Лучший ответ
Дешевле сделать новые справки и вручить их лично.
Доказать можно свидетельскими показаниями, но к ним относятся критически почти 99% прокуроров.
Юридические услуги в Нефтекамск