Необходимые документы для открытия мясного цеха в существующем магазине и процедура получения разрешений от СЭС
Хочу открыть в действующем магазине мясной цех, какие документы мне нужны, в какие инстанции идти, чье разрешение. Для проверки СЭС какие документы?
Лучший ответ
Возможно открытие мясной лавки на первом этаже жилого дома, если обвалка разделка мяса будет происходить прямо в мясном магазине?
Для начала СЭС чтобы произвели обследование на возможность открытия цеха