Как повлиять на ответчика, которому присудили 214000 рублей, но он не имеет имущества для взыскания и ежемесячно платит по 500 рублей через почту?

Ответчику присудили 214000 руб. в 2010 году. Платит по 500 руб в месяц через почту. Приставы прислали нам иск и ответили что взять с него нечего, т.как имущества нет у него. На ответчика как можно повлиять?

Лучший ответ

подать жалобу в прокуратуру на приставов. с ответчика проиндексировать сумму.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!