Какие права имеют судебные приставы на снятие денег с карты их долга? И могут ли они без предупреждения снять деньги, предназначенные для ухода за ребенком?
вам нужно предоставить соответствщие документы подтверждающие,что деньги перечисляются по уходу за ребенком,суд приставам.деньги врятли вернут,но больше снимать не будут
Да каждый месяц детские снимают, по кругу люди ходят за справками доказывающими, что это единственный источник дохода. На вопросы ну что вы издеваетесь каждый месяц одно и тоже, отвечают, что это программа некая автоматически списывает, на деле же все не так. У них бонусы, чем больше арестовал, тем больше премия, а арестовать деньги с мамочки одиночки или нет решает совесть пристава.