Муж не платит алименты уже пол года и имеет задолженность более 150 тыс. Могу ли Я повторно подать в суд?
ПОдайте заявление приставам о привлечении должника к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов
.
Можете обратиться в суд и взыскать неустойку по уплате алиментов. Так же можете подать заявление судебным приставам о привлечении к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.
Здравствуйте Да вполне, вы имеете право на это, в соответствии с законом, в судебном порядке сумма может быть пересчитана.(неустойка)