Вернуть деньги за пут в Египет после их заморозки.
Здравствуйте, Владимир.
Что бы получить более полное юридическое разъяснение от юриста по этому вопросу,ему потребуется от Вас полная информация и копии договора с этим туристическим агентством. И чем быстрее Вы получите у юриста разъяснение по этому вопросу, тем больше у Вас будет шансов хоть что-то вернуть себе из тех денег, которые Вы оплатили за турпутевку.
.....................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не НАОБОРОТ.
В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу.
Добрый день! Подавайте заявление туроператору