Проблема долгов перед ЖКХ - возможность конфискации непрописанной квартиры и ответственность долевых участников

Могут ли забрать квартиру за долги перед жкх, если в ней никто не прописан, но имеются долевые участники? И кому придется выплачивать долг?
Лучший ответ

Да, могут по решению суда арестовать, если жилье не единственное, ст. 446 ГПК РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

что значит забрать без решения суда ни как суд может наложить арест на квартиру.Возникли вопросы звоните

Благодарю Вас за полезную консультацию!