Каким образом квартира с долей несовершеннолетнего и долей заемщика может быть отобрана в качестве обеспечения по долгам перед банком?
Могут ли забрать квартиру или долю в этой квартире за долги перед банком, если в ней 1/2 доли несовершеннолетнего, а 1/2 доли у заемщика?
Лучший ответ
пока нет...(закон еще не приняли для собственников) к тому же если это единственное жилье для проживания то точно нет !!!!
Спасибо за ответ!
Только если доля находится под ипотекой(залогом).
Спасибо за ответ!