Работник нефтехимического предприятия подвергается запрету после положительного теста на алкоголь - возможно ли обжаловать решение?

Работал на нефтехимическов предприятии.. в воскресение выпил пива.. в понедельник на проходной поймали с небольшим запахом алкоголя.. прошол тест на алкоголя.. дышал в трубку.. показало 400 (едениц измерения не знаю чего).. допустимо 300.. поставили запрет на этом обьекте.. можно ли как нубидь это опротестовать?.. заранее спасибо.

Лучший ответ

Для начала обратитесь к начальству предприятия