Банк требует выплатить штрафные санкции по кредиту - что делать?

В 2011 году брала кредит в трасте 100 тыс. вчера 14.12.2015 выплатила по договору последний платёж.отдала 200 тыс. просрочек не было, была задержка на один-два дня. теперь банк требует выплатить штрафные санкции в размере 27 тыс. в течении трёх дней. Пока не выплачу договор закрыт не будет и будут капать проценты. Так в банке сказали. Что делать?

Лучший ответ

Обратитесь в суд с иском о снижении штрафных процентов.