Если я прописана у мамы в доме имею ли я право на долю в доме.
Если я прописана у мамы в доме имею ли я
право на долю в доме.
Лучший ответ
Нет не имеете. Право вы приобретете если Вам мама ее подарит или оставит в наследство. В настоящий момента у Вас есть только проживания в данном доме.
нет, Если дом в собственности мамы, то не имеете. Вы имеете в этом доме право проживать.