Как составить заявление в полицию о неправомерных действиях сотрудников в отношении моего сына
Как написать заявление в полицию на неправомерное действие сотрудников полиции в отношении моего сына. 12.12.2015 г. он в нетрезвом состоянии находился дома, спал. Сотрудники Полиции приехали, забрали его в отдел и предъявили ему кражу, которую он не совершал, да и совершить не мог, т.к. был в никаком состоянии. В полиции ему 2 раза было плохо, вызывали скорую помощь (интоксикация организма, имеются справки). Вот в таком состоянии он у них что-подписывал, что и сам не знает, давали подписать, он и подписывал. Как нам в этом случае поступить. Очено надеюсь на Вашу помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пригласите адвоката. Сами Вы ничего сделать не сможете - у Вас лично никаких процессуальных прав по делу в отношении Вашего сына нет. Сыну тоже не следует заниматься самозащитой.