Неустойчивый сосед в подъезде - почему власти не реагируют на проблемы?
В нашем подъезде получил квартиру детдомовец, у него большие долги за коммунальные услуги, он сам пьянствует и к нему в квартиру приходят алкаши. Они сутками пьют и устраивают драки у самого хозяина несколько раз была белая горячка, мы вызывали скорую и участкового, составлялись протоколы, но с места ничего не сдвинулось. Он ночью стучит по всем квартирам в двери, а недавно в горячке перелез через балкон к соседке (4 й этаж) и проломил ей дверь (участкового вызывали, он говорит, что унего мало полномочий). Нам очень страшно, в подъезде почти все пенсионеры, что нам делать.
Напишите одновременно две жалобы в прокуратуру (одну на бездействия участкового, а другую в отношении дебошира). Думаю, что процесс продвинется. Удачи!!!
Пишите заявление сразу в полицию, пусть заводят уголовное дело