Вопрос как будет начисляться пенсия если прописка московская постоянная а приходится жить с временной в Башкортостане.
пенсия начисляется по регистрации по постоянному месту жительства в данном случае у вас постоянное место жительства Москва
Уважаемый Василий, г.Уфа!
Начисление пенсии, как и её перерасчёт производится по месту нахождения пенсионного дела, как правило это производится по месту постоянной регистрации гражданина.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14 декабря 2009г
13:47 уф.вр.