Московская постоянная прописка в 51 год позволяет получить пенсию и дотацию
Если (в 2015 году) в 51 год получена московская постоянная прописка, в 60 лет наступит пенсия бу дет. ли московская дотация к пенсии.
Здравствуйте нет Московскую пенсию вы получать не будете в данном случае, поскольку для получения пенсии Московского региона нужно быть зарегистрированным постоянно не менее 10 лет.
Зравствуйте, Сергей! Московская пенсия положена гражданам, у которых регистрация в столице не менее 10 лет, учитываются все периоды вне зависимости от перерывов, остальные пенсионеры имеют право на доплату до величины прожиточного минимума. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.