Как быть, если я прописан у бывшей жены, квартира не приватизирована, и она подает в суд на меня?

Хотел задать вопрос. Подскажите пожалуйста я прописан у бывшей жены на квартире, квартира не преватизирована сам на данный момент снимаю жильё и прописаться мне негде, бывшая жена подала в суд чтобы меня выписать. Подскажите как мне быть?
Лучший ответ

Имеете право возражать против иска, направьте в суд отзыв на исковое заявление. Целесообразно заключить соглашение с адвокатом для защиты ваших интересов в судебном заседании

Необходимо подготовить мотивированное возражение на исковое заявление.