Как рассчитать размер алиментов для моего внука при наличии детей от первого брака у должника?
Моя дочь подала на алименты. В браке с отцом ребенка она не состояла, только проживали совместно. Первоначально она подача заявление на получение Судебного Приказа. Мировой судья судебный приказ вынес, но отец ребенка внес возражение и Приказ был отменен. Сейчас она подала заявление о взыскании алиментов. У должника (отца моего внука) есть двое детей от первого брака. Он платит им алименты добровольно, не через решение суда - 33%. На что рассчитывать моему внуку, на 25 % или меньше? В суде говорят, что будет однозначно уменьшение не 1/4, а 1/6. Как добиться чтобы было 25%, 1/4 доля от ЗП?
этого никак недобиться. На одного ребенка взыскивают 25%, на двоих 33%, на трех и более 50% доходов.