Ханты-Мансийск, 15.12.2015, 14:41

Отказ в субсидии на оплату ЖКУ для семьи из 6 человек - какие причины указываются?

Вопрос №9125356 из г. Нижневартовск
опубликован 15.12.2015, 14:41
По оформлению субсидии на оплату ЖКУ в рамках 761 постановления. В жилом помещении зарегистрированы 6 человек. Супружеская пара, трое несовершеннолетних детей + племянница супруги. В заявление указали в членах семьи племянницу и предоставили ее доход. Однако семье в субсидии отказали ссылка на п.е ст. 8 761 постановления 14.12.2005. Правомерно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Антонина Васильевна!

О том, что решение я могу обжаловать в судебном порядке мне известно. Хочу знать есть ли в этом смысл или все же отказ правомерен?

16.12.2015, 09:25

---отказ правомерен.

16.12.2015, 09:28

Правомерно ли?

---если вы не согласны с отказом. обжалуйте его в суде

---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании

статьи 218 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению

15.12.2015, 14:50

Уважаемая, Антонина Васильевна!

О том, что решение я могу обжаловать в судебном порядке мне известно. Хочу знать есть ли в этом смысл или все же отказ правомерен?

16.12.2015, 09:25

---отказ правомерен.

16.12.2015, 09:28