Если право отказаться от оплаты технического обслуживания (квартира не благоустроенная)?
Приватезированная квартира в 2 этажном многоквартирном доме. Оплата производиться как и с не прватазированной квартиры? И при этом за всё время проживания ни сделано нт чего! Если право отказаться от оплаты технического обслуживания (квартира не благоустроенная)?
Добрый день.
Действующее законодательство не предусматривает различного начисления уплаты коммунальных услуг на приватизированнные и не приватизированные квартиры. Если ваш дом состоит из квартир, которые находятся в собственности, вы можите создать ТСЖ и заключить договор на тех обслудивание с той компанией, расценки которой вас будут устраивать.