Документы, необходимые для посещения школы ребёнком, находящимся под опекой другого родителя
Я выехала из деревни в город на заработки, А двое детей остались у мамы и посещают школу. Сейчас от меня требуют какую то доверенность в школу или чтобы мама оформила опекунство. Нам сказали если в ближайшее время небудут оформлены документы они не смогут посещать школу, а я хотела чтоб они доучились этот год и перевести их в другую школу (тоесть забрать их собой 0. Могут ли дети посещать щколу без доверенности, если нет то где и как ее оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте, никакая доверенность в школе не требуется. Уточните, как давно дети ходят в данную школу, все ли документы были оформлены при поступлении. может Вы просто что то напутали.