Компания с государственной долей Жилкомсервис планирует взять кредит в банке для погашения долга перед энергоснабжающей организацией с участием участников общества в качестве поручит

Может ли Жилкомсервис (компания с государственным участием) взять кредит в банке для погашения задолженности перед энергоснабжающей организацией? И чтобы при этом поручителями выступали участники этого общества.
Лучший ответ

Добрый день! Да, конечно, может, это же юридическое лицо. Только зависит от банков, предоставляют ли кредиты юр.лицам.

нет не сможет