Арестована карта с детскими пособиями из-за непогашенного кредита - правомерно ли это?

У меня был кредит в банке. Я его не оплатила доконца. Сегодня арестовали карту на которую приходят детские пособия на 53000. Правильно ли это? Ведь они должны были только на какую то часть наложить арест.
Лучший ответ

Добрый день! Накладывают арест судебные приставы на основании судебного приказа, исполнительного листа. У вас есть право ознакомиться с постановлением о возбуждении исполн.производства у пристава. Затем ознакомиться с материалами дела в суде, который вынес решение (скорее всего оно заочное, если вы не знали и не присутствовали на нем) и обжаловать решение, восстановив срок для подачи жалобы/заявления.

Добрый день! не имели право, так как детские деньги не должны страдать.