Октябрьский район ростовская область
Размер прожиточного минимума в ростовской области октябрьский сельский район в 2016 году. С уважением Людмила Аркадьевна.
Лучший ответ
Здравствуйте!Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Ростовской области № 43 от 21 октября 2015 года.
В размере:
В среднем на душу населения 9282 руб., для трудового населения 9880 руб., для пенсионеров 7529 руб., для детей 9671 руб.