Распределение покупки газовой колонки в коммунальной квартире - между собственниками или по проживаемому количеству народу?
Покупка газовой колонки в коммунальной квартире делится на собственников или на проживаемое количества народу никто не прописан?
3-х.ком. квартира, три собственника, на комнату по-1 собственнику, коммуналка, как правильно платить за ремонт?
На данный момент проживает 6 человек.
Лучший ответ
Собственники жилого помещения определяют порядок пользования общим имуществом. (см. Жилищный кодекс РФ)