Как правильно действовать в случае странных ошибок в исполнительном листе и неправильного учета долга должника
Я (взыскатель) проживаю в одном регионе России, а должник в другом регионе страны. По почте я выслал исполнительный лист, судебные приставы приняли исполнительный лист, на сайте ФССП у должника постоянно фигурирует странная сумма долга в 0,01 копейку, хотя на самом деле должник должен уже за сентябрь, октябрь и ноябрь алименты в общей сумме около 30 тысяч рублей. Какие действия мне предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте Вячеслав Васильевич! Письменно обратитесь к судебным приставам, чтобы подробно письменно написали Вам отчет о проделанной работе, в том числе и о взысканных суммах.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!