Определение причины аварии - необходимость экспертизы гидроудара в случае разрыва чугунной батареи в моей квартире и затопления соседних помещений
В моей квартире произошел разрыв чугунной батареи в результате неправильных действий управляющей компании, которая открывала задвижку после ремонта у других соседей. В результате из моей квартиры на втором этаже залило две квартиры. Они подали на меня в суд. Могу ли сделать экспертизу этой аварии на предмет доказательства гидроудара?
Лучший ответ