А если я на расчетный счет фирмы буду внасить деньги как частное лицо или же как учредитель для оплаты услуг банка
А если я на расчетный счет фирмы буду внасить деньги как частное лицо или же как учредитель для оплаты услуг банка, в этом случаи какфя существует форма отчетности?
Лучший ответ
Александр, добрый день!
Не совсем понятен Ваш вопрос? Отчетности для кого??
Спасибо,мне уже ответили.Это продолжение ранее поставленного вопроса.