Скажите пожалуйста, сколько стоит гражданское правовое дело в суд?.. апелляционной станции.
Лучший ответ
Добрый день! Все зависит к какому юристу или юр.центр вы обратитесь, так как у каждого разная стоимость услуг. Зависит от города, сложности дела, срочности, отдаленности суда от офиса и продолжительности судебного заседания.