Вопрос о предоставлении жилого помещения Департаментом городского имущества при заключении брака
Моя семья в составе 7 человек являются очередниками по улучшению жилищных условий с 22.09.2004 г. занимает общую площадь 46,2 кв.м. Планирую заключить брак.
У будущего супруга приватизированная квартира в г.Москве общей площадью 49 кв.м., в которой прописаны 2 человека:
1.будущий супруг (100% собственник),
2.отец будущего супруга.
Квартира находится в залоге у банка по договору ипотеки. Подскажите пожалуйста, после заключение брака какая площадь нам положена при предоставлении жилого помещения Департаментом городского имущества?
Вам сразу прибавят эти 49 кв. м . И будет у вас получаться 46.2 + 49 = 95.2. И поскольку дают по 18 кв. м на человека, то вам должны дать уже примерно 31 кв. м.