Вопрос наследования имущества от умершего отца - право на долю при разводе и отсутствии адреса прописки родителей

Меня зовут Анастасия. Имею ли я право получить долю от имущества бабушки со стороны отца, если отец умер и родители были в разводе? И если я не знаю адрес их прописки.
Лучший ответ

Если ваш отец умер до бабушки, то вы имеете право наследовать по праву представления. Нужно обратиться к нотариусу и подать заявление о принятие наследства