Возможно ли потребовать половину коммунальных платежей от умершей мамы после вступления в наследство?
У нас с сестрой в октябре умерла мама, мы в апреле вступаем в наследство, коммунальные платежи оплачиваю я один... могу ли я после вступления в наследство потребовать с неё половину этой суммы. Ни она ни я там не проживаем?
Лучший ответ
Да, если платите, то можете потребовать её долю платежей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!