Что делать, если ваш кредит в Ренессанс банке просрочился и вас требуют вернуть долг
Скажите у меня есть просроченный кредит в ренессанс банке, прошло 2,5 года с момента последнего платежа, сейчас звонят мне и моим родителям из фирмы кредит экспресс и требуют возврата долга, телефоны моих родителей я вообще не указывала в банке, что делать сейчас, я не знаю?
Во первых нужно достать и прочитать внимательно свой договор, Во вторых выяснить, в банке где вы брали кредит, состояния ваших отношений на сегодняшний день, если банк банк передал Ваш долг третьим лицам, нужно рассмотреть законность этой передачи (в частности прописана ли это возможность в вашем договоре), Ну и если ваши действия банка вышли за рамки договора то надо рассматривать решения вопроса через суд.