Возможно ли включение платежей НО фонда капитального ремонта ЛО в квитанцию по оплате коммунальных услуг?
Здравствуйте! Должно быть две отдельные квитанции. Они могут быть на одном листе бумаги, но должна быть возможность отрезать от листа отдельную квитанцию и её отдельно оплатить. Включение взносов за капитальный ремонт в иые квитанции неправомерно. У нас в Красноярском крае взносы за капитальный ремонт сначала включали в квитанции по оплате электрожнергии. Потом это было неправомерным признанно. Сейчас квитанции по элетроэнергии и капитальному ремонту раздельные, но печатаются на одном листе - любую квитанцию можно отрехзать и отдельно оплатить. У нас прокуратура поработала, чтобы их разделили.