Возможно ли отказаться от страховки при оформлении кредита и получить возврат денег на уплату кредита?
У меня такой вопрос? При оформлении кредита мне навязали страховку. Могу ли я отказаться от неё,а деньги проплаченые за неё в течении года вернуть на уплату кредита? Кредит брал на 3 года, осталось ещё 2 года.
При оформлении кредита мне навязали страховку.Могу ли я отказаться от неё,а деньги проплаченые за неё в течении года вернуть на уплату кредита?Кредит брал на 3 года,осталось ещё 2 года.
---только в том случае. если это предусмотрено договором страхования.
нужно смотреть условия кредитования и страховки. в разных банках по разному