Как восстановить срок давности по алиментам?
Лучший ответ
никак. срока давности по алиментам не существует. Если они взысканы, то они должны быть выплачены до 18 лет, если есть долг, то и после 18 лет долг платиться и срока давности нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Галина, исходя из Вашего предыдущего вопроса, ребенку 23. Просрочено у Вас свыше 5 лет уже.
Когда Вы узнали о том, что Ваш бывший муж недоплатил алименты?
Исполнительное производство судебные приставы заводили?