Приставы наложили арест на карту куда приходит пенсия ребёнку инвалиду, возможно ли снять арест?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно. Предоставьте приставам справку о том, что на арестованный счёт поступает пенсия ребенка-инвалида. Обязаны будут снять арест и вернуть удержанные суммы пенсии. В ином случае жалуйтесь в прокуратуру