Я предполагаю, что этот вопрос можно решить только через суд, поэтому готова заключить с вами договор на ведение этого дела.
Вопрос:
Я хотела бы выписать мою дочь и моего бывшего мужа из моей частной петербургской квартиры, перепрописав их в мою мурманскую квартиру, которую я получила от редакции 15 лет назад и оформила ее приватизацию 50% на мою дочь и 50% на моего бывшего мужа.
Мотив выписки из петербурга - муж проживает в мурманске постоянно и не платит 10 лет за ком. услуги в петербурге, дочь (28 лет)-хроническая наркоманка, естественно не за что не платит и нигде не работает и превратила питерскую квартиру в наркоманский притон.
С уважением
Татьяна Вонсович,
я предполагаю, что этот вопрос можно решить только через суд, поэтому готова заключить с вами договор на ведение этого дела.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
Ответить Вам на Ваш вопрос полно и правильно не возможно!!!....
Так как возникает много встречных вопросов:
Когда вступили в брак?
Дочь общая?
Каким образом Вы стали собственником квартиры в Петербурге (документы)..
На основании чего, когда получали квартиру в Мурманске? Кто был нанимателем?Документы о приватизации надо видеть...
Кто и когда из членов семьи в какой квартире фактически жил? Кто кого вселял?....
Кто, где фактически проживает сейчас, чем это доказывается?...