Проблема травмы в университете - Как решить ситуацию с отсутствием возможности сдать зачет по физической культуре из-за полученной травмы
Как поступить в моей ситуации. В университет на занятии по физической культуре получил травму (разрыв вращательной манжеты плечевого сустава), скоро будут делать операцию и после неё курс восстановления сроком пол года. Естественно зачет я сдать физически не смогу. Преподаватель отказывается переводить меня в спец-мед группу и говорит, что зачет я должен буду сдать после того как восстановится здоровье, а до этого времени у меня будет долг по физ-культуре и естественно из-за этого я потеряю стипендию и меня могут отчислить. Как быть? Как поступить в данном случае?
Смотрите устав учебного заведения.