Я повредила машину мужа мы в бракоразводном процессе, он подал заявление в полицию. Что мне грозит?
Вы повредили прежде всего совместно нажитое имущество, и наверняка сделали это не намеренно, так получилось, бывает. Вы нанесли урон и себе тоже, пока вы не разведены, ваш муж пользуется Вашим совместно нажитым имуществом, расходы на ремонт которого будут из Вашего пока не поделенного семейного бюджета, кто знает может Вы еще передумаете. Главное чтобы в процессе повреждения Вы еще какой-нибудь состав преступления попутно не приобрели.
Я угрожала его сожительнице по телефону когда я с ним разговаривала в процессе когда пинала машину и видимо они записывали на видеокамеру весь этот процесс