Я в браке взяла кредит 250 т. р. могу ли я после развода с мужем поделить с ним долг перед банком?

Вопрос №9132931 из г. Краснодар
опубликован 15.12.2015, 20:39

Я в браке взяла кредит 250 т. р. могу ли я после развода с мужем поделить с ним долг перед банком?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, но только с согласия банка.

15.12.2015, 20:45

Простите, не поняла. Что мне необходимо сделать или взять в банке?

15.12.2015, 20:49

Необходимо выплатить ипотеку банку а потом у Вас появиться право взыскать половину выплаченных после развода денег с бывшего супруга.

15.12.2015, 21:10