Лисбург, 15.12.2015, 20:43

«Как остановить процесс продажи дома в Пенсильвании, если вы против этой идеи - решение проблемы»

Вопрос №9132975 из г. Парксбург
опубликован 15.12.2015, 20:43
Мы проживаем в сша штат пенсильвания.. Мой муж хочет продать дом в котором мы живем сейчас.. он уже подписал документ о продаже этого дома.. Я категорически против этого. Дом этот как я понимаю полностью оформлен на него. НО мы с ним прожили в браке 15 лет и 10 из них в этом доме. Что я могу сделать и к кому или куда обратится за помощью остановить этот процесс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дом находится в США, то Вы совершенно точно ищете помощь не там, где нужно. Вам надо проконсультироваться у адвоката с лицензией Вашего штата (как семейное, так и земельное законодательство в каждом штате своё). Никто другой не даст Вам верного и ответственного совета.

15.12.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
ответ получен....но я не знаю куда и кому позвонить ...у меня нет телефонов в пенсильвании иммграционного адвоката или кто может меня проконсультировать по этому вопросу

Ответ получен....но я не знаю куда и кому позвонить ...у меня нет телефонов в пенсильвании иммграционного адвоката или кто может меня проконсультировать по этому вопросу

15.12.2015, 23:18

Зачем Вам иммиграционный адвокат, разве Ваша проблема имеет какое-то отношение к иммиграции? Вас должны интересовать специалисты по Family Law и Real Estate Law. Таких в Пенсильвании тысячи. Сделайте поиск в Гугле.

15.12.2015, 23:24

Спасибо вам большое....НО МНЕ НАДО ЧТО БЫ ОНИ ОБЩАЛИСЬ НА РУССКОМ .

16.12.2015, 00:14

Совсем несложно найти русскоговорящего адвоката в Пенсильвании. гугл Вам в помощь. Если этого недостаточно, обращайтесь, я помогу Вам найти русскоговорящего адвоката.

27.12.2015, 04:56