Санкт-Петербург, 15.12.2015, 21:09

Неожиданный переход потребительского кредита - что делать, если магазин переоформил договор на другой банк

Вопрос №9133154 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.12.2015, 21:09
Оформили потребительский кредит в магазине, подписали договор на ОТП банк, а магазин, без моего согласия переоформил на Альфа банк, теперь звонят просят приехать и что то подписать, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

если Вы с Альфан банком не согласовывали существенные условия кредитного договора, то следовательно, такой кредитный договор между вами не считается заключенным.

15.12.2015, 21:57

Дело ваше - можете расторгнуть договор, если передумали

15.12.2015, 21:19

Спасибо за ответ, может я не совсем точно выразилась, как поступить? Кто виноват в этой ситуации как быть с кредитом, ведь тот на договор который на руках и по которому получили товар - не отозванный, а тот который магазин предлагает не выгодный?? Что делать??

15.12.2015, 21:25

Договор заключен, можете даже к ним не ходить, сами выноваты

15.12.2015, 21:40

Так я договор не подписывала, это же мошенничество, или нет? Моя то вина в чем? Позвонил менеджер с магазина, говорит у них произошел сбой и договор переоформился автоматом, но я этот договор в глаза не видела

15.12.2015, 21:45

тем более, не подписывайте

15.12.2015, 21:55