Похороны полковника фсб
Умер муж, полковник ФСБ. Какие выплаты положены на похороны.
Примите мои соболезнования,если речь идет о неработающих пенсионерах (в том числе о пенсионерах, вышедших на пенсию досрочно в порядке, установленном федеральным законодательством), то компенсация выплачивается территориальным отделением Пенсионного фонда России,если человек был работающим, выплату производит работодатель за счет средств ФСС,пособие на неработающих граждан, как и в иных случаях, не упомянутых выше (например, в отношении граждан, погибших при несении военной службы), выплаты производятся за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации или органов местного самоуправления.