Требование полных паспортных данных и СНИЛС в школе - соответствует ли это законодательству?
В школе раздали бланки согласие на обработку персональных данных для ООО Дневник ру Требуют указать полные паспортные данные снилс и многие другие личные данные Законно ли это? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Такие сведения предоставлются только с Вашего письменного согласия.