Как оформить протокол ГИБДД.
Как правильно оформить заявление в суд о не согласии с протоколом инспектора Гибдд в ДТП.
Лучший ответ
Нина Михайловна заявление пишется в произвольной общепринятой форме форме :название суда от кого ФИО ,адрес,телефон заявление пишите кратко точно только по сути дела с изложением своих аргументов...заявление можно подать до заседания суда,можно заявить ходатайство в суде...разумеется ваши аргументы на основании которых вы отрицаете обвинение в совершении АП должны быть обоснованны...
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде